когда холодно, как не оденься...

Когда холодно,как не оденься-все будет не так!
И студеное море и небо слились воедино,
А я еду за солнцем! Мне эта погода-пустяк!
Я, как солнцепоклонник,
верхом на дрейфующей льдине.

Я приеду в свой город, тюльпаны тревожно вздохнут:
Пусть хрустальная ваза каким-то растяпой разбита,
Мне Святой Валентин...
Да,все верно:Святой Валентин!
Непременно поможет
Сердечком украсив картину!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →