Афоризмы

Нам всем свойственно делиться и опоры этого виртуального мира имеют такой же принцип. Особенно предпочтителен обмен своевременными ключами душевных открытий.
А простудиться может каждый, как и сильно завернуть, рискуя остаться непонятым ибо затратное многословие с целью быть панятным тратит нас ещё больше. Но в целом  мы говорим на одном языке, хоть наблюдаем одни и те же явления сквозь призму субъективных, взрощенных на нашем ежесекундном выборе индивидуальных категорий мышления, которые особенно ярко прошиты в следствии долгого молчания. Древний навык - молчаливо вслушиваться в эфир ответов на языке формируемых  обстоятельств.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →