Всё проходит...

Ничего, что виски побелели.
Ничего, что мне много лет.
Ничего, что все песни пропеты.
Впереди ничего уже нет.

В жизни много было прекрасного:
Радость, счастье , мечты...
И любовь, словно солнышко ясное,
Мне дарила свои цветы:

Розы, гиацинты и мимозы
Радовали глаз.
Восхищали женщины прекрасные,
Удивляли вы меня подчас.

Всё имеет своё начало;
Всему наступает конец.
С возрастом приходит усталость,
Впереди ничего уже нет.


Рецензии
Христиане говорят "Родился для Бога". Впереди у нас новое рождение...

Любви и солнышка побольше Вам Яков, в нашей хмурой Латвии!

С уважением и теплом, Валерия

Валерия Трояновская   21.02.2017 10:54     Заявить о нарушении
Благодарю, Валерия, за теплоту внимания!!!
Взаимно прекрасных и солнечных дней!!!
С уважением, Яков):

Плинер Яков   22.02.2017 14:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →