Про весну. Немного грусти

Так и рвется душа распахнуться.
А я, глупая, всё берегу.
Ведь опять она милая точно...
Попадет в омут или беду...

Даже черти поставили ставки.
Проживет ли она не любя?
Сколько ей еще раз обжигаться?
Не щадить,не жалеть себя...

Только ранки свои залатала.
И забыла его глаза.
Только вновь оживать она стала...
И тут .
Как назло.
Весна.....


Рецензии
Красиво и нежно )

Анастасия Хамаева   20.02.2017 14:56     Заявить о нарушении
Благодарю,Вас!;)

Катерина Садова   20.02.2017 16:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →