Февраль

Грустно стало в феврале.
Зима: "До свидания", — нам не хочет сказать.
Снег снова приветствует нас.
И по коже пробегает холодок.
Морозец давит.
Солнце не греет.
И даже просто в окно холодно смотреть.
А душа уж просит весны, тепла, солнечных лучей.
Но зима с весной спорят пока.
Ведь в календаре еще февраль.


Рецензии
Вчера встретилась Зима с Весной.
И остались довольны каждый собой.
Спасибо за "Февраль"
С симпатией, Татьяна.

Татьяна Горошкова Барычева   16.02.2017 13:10     Заявить о нарушении
От души спасибо!
Спасибо вам Татьяна.
С уважением и симпатией,Татьяна

Татьяна Шестакова 26   16.02.2017 14:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →