Без тебя я не я

Без тебя я не я и луч солнца не греет мне душу,
Холод мыслей плывёт уходя по земле в никуда.
И тоска одиночества лезет стихами наружу,
Понимая что всё, ты ушла в этот раз навсегда.

Как забыть...  Да ни как, нервы рвутся, как петли засова,
Убежать, только правда одна, что повсюду она...
Её образ витает в мечтах моих снова и снова,
Подгоняя до крайности с первым бокалом вина.

В руки взять себя, может всё это простая нелепость
Или сон, что подкрался ко-мне, чтобы враз погубить.
Но я знаю одно, когда вместе с тобою, мы - крепость,
И дано нам лишь только безумно друг друга любить.


Рецензии
Превосходное владение словом и не только, Владимир! Читала вас с огромным удовольствием.Благодарю вас за то, что не прошли мимо.
С ув. Н.

Наталья Сухоруких   21.05.2018 15:13     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →