Не нужно милая бояться..

Не нужно милая бояться,
Что вдруг уйду, как "кто-то" - вновь.
Грехи нам позже все простятся,
Я же, прошу прощения , за всех мужчин, что предают любовь.

В своем лице всех соберу едино,
Наш страх, агрессию, похоть и боль,
И лишь любовь, гарантия спокойствия мужчины,
Рукою женщины сметет на ране соль.

Я понимаю милая, не просто полностью отдаться,
Было посеяно сомнения зерно,
С тобою навсегда, и я готов дождаться
На это целой жизни , времени дано.


Рецензии
Любить без оглядки-это сложно, но так чудесно!
С теплом души и благодарением к вам Аркадий!

Галина Алексеевна Высоцкая   19.02.2017 03:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →