Снегопада небыло давно...

Снегопада не было давно
Белого, земного покаяния
И гляжу я в темное окно
И тебя зову, сквозь расстояния.

Среди ночи, среди темных крыш
Где дожди, сонеты выбивали
Голос мой пожалуйста услышь
До тебя он долетит едва ли.

Ты ведь знаешь, я же парень свой
Лишь ,,де факто", и никак не ,,юро"
До тебя дотронуться позволь...
Снова день меня встречает, хмуро.

22.2.2016


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →