Здравствуй...

"Здравствуй, желанный мужчина,-
по бумаге веду пером,-
час без тебя - такой длинный, 
а с тобою - мгновенье одно..."

"Здравствуй, милый мужчина,-
мои шепчут тебе уста,-
мир без тебя - половина, 
а с тобою - вселенная вся..."

"Здравствуй, любимый мужчина,-
снова сердце стучит моё, -
без тебя - в раю мне кручина, 
а с тобой и в аду хорошо..."

2015г.

(Картинка из интернета)


Рецензии
Мы летим друг другу навстречу,
Между нами - Вселенная.
Без тебя я - О. Соловейчик,
А с тобою - Сирена я...

:-)

Absent   28.02.2017 15:10     Заявить о нарушении
Благодарю за столь ироничные экспромты...

Ромашкина Оля   28.02.2017 16:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →