Зарисовка

Нету сил убежать без оглядки
Я сижу в своей тёмной каморке
Словно мышь затаившись под полом собираю остатки,кусочки
Мне бы заново где-то родится и прожить свою жизнь по другому
Начищая до блеска ботинки лишь себе а не дяди другому
Я распродал себя без остатка..силу,знание отдав за даром
И осталась одна оболочка и воняет она перегаром
Мне бы заново завтра родится и начать завтра жить по другому
Отдавая всё без остатка лишь себе а не дяде другому.


Рецензии
Я бы наверное написал по другому, но по смыслу так же.

Владимир Удалов Ив   17.04.2018 12:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →