Сладкий ноябрь

Ты мой Сладкий Ноябрь, с
грустной улыбкой..
Я в ладонях твоих от всех
бед укрываюсь..
И по тонкому льду,
поступью зыбкой,
Я души твоей тихо,
легонько касаюсь..
И во мне разливается
нежность рекой,
Как младенца тебя
в своем сердце качая,
Без тебя и сама я была бы
другой,
Без рывка в мою жизнь, с
предложением чая..


Рецензии
Колыбельная...укачало прямо

Александр Савостеня   16.06.2017 23:02     Заявить о нарушении
Мне тепло от того, что Вам нравится..
Спасибо за это..

Чувственное Познание   17.06.2017 00:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →