Всё одно

Да, что мне!?
Всё одно!
Пусть так и будет
Мне не жалко
Когда ты падаешь на дно
Лишь в забытье бывает сладко
В угаре пьяном не трави
Не тереби больную душу
А если хочешь попроси
Я выверну её наружу
Я оголю её в сердцах
И мне совсем не будет стыдно
Ведь в страстных, пламенных речах
Всю мою сущность будет видно
Я рад гореть и счастлив жить
Но страшно просто по течению плыть...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →