Спасибо

Мне приятно верить, что у каждого  человека есть ангел-хранитель , ещё все его "ушедшие" родные берегут и направляют его. За добрые дела Бог посылает человеку ангелов-хранителей в виде добрых людей... и, что Бог всегда на стороне тех, кого безвинно хотят обидеть... и , что за все нужно благодарить... даже, когда трудно и очень больно... и просить за других людей, а не для себя... потому что человек часто не ведает, о чем просит. Обнимаю. И благодарю! Все будет хорошо


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →