Сонет. Я не думала...

Я не думала, что так бывает,
И заря наша просто мираж,
Белой дымкой туман уплывает,
Облака собирают коллаж.

Я не думала, что так бывает
И на сердце вдруг лёгкая дрожь,
От того, что ночь скоро растает,
Превращаясь в безумную ложь.

Я не думала,что так бывает
После радости море из слёз,
И тоскою душа наполняет
Мир наивных мечтаний и грёз.

Я не думала, что так бывает,
Но бывает,бывает,бывает...

   14 февраля 2017


Рецензии
Прекрасный сонет, Мариша!!!

Ольга Антонова 6   26.02.2017 16:23     Заявить о нарушении
Рада, что понравилось.

Марина Владимировна Свиридова   26.02.2017 16:41   Заявить о нарушении
На это произведение написано 19 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →