Ни о чем не пожалею...

По разбитого сердца осколкам
Ты идешь, не поранив ног,
Не задумываясь нисколько,
Словно нету других дорог...

На натянутых нервах играешь,
Не изрезав о струны рук.
Словно ноты перебираешь
Моей жизни под сердца стук...

Я не буду сопротивляться,
Моя крепость сдана без боя....
Если вдруг захочешь остаться,
Я, конечно, буду с тобою.

Я кусочки разбитые склею,
Следы ног твоих в сердце замою
И, наверное, не пожалею
Ни о чем, что случилось со мною...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →