Снег

Как красиво падал этот снег.
Нам с тобой так хорошо вдвоём.
В нашем сердце солнечный свет.
Мы молчим, но в сердце мы поём.

Там у нас всегда горит звезда.
Там мы босиком на берегу.
В чистом море тёплая вода.
Ты ко мне, а я к тебе бегу.

И не удержаться от слез.
И объятья словно пожар.
Поцелуи всполохи гроз.
Каждое мгновение -дар.

Но мы здесь и с неба сыплет снег.
Нам, как преже, хорошо вдвоём.
В нашем сердце солнечный свет.
Мы молчим, но в сердце мы поём.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →