А давай, я тебя нарисую?

Стереть из своей жизни ничего нельзя...Но дорисовать-то можно...

А давай, я тебя нарисую?
Нежно, кистью, глаза и улыбку ...
Передам ли красу неземную,
Иль специально впишу я ошибку ...

А давай, я тебя расцелую?
Обниму очень нежно и страстно ...
Почему я так сильно ревную?
Не скажу, понимаю, напрасно  ...

Кисть легла, холст застыл, но белел ...
Извини, я совсем не художник ...
Но любя, мы не видим предел ...
И стихи пишет старый сапожник ...


Рецензии
Прелесть! Мимо не пройти!

Алена Рябинина   16.02.2020 09:32     Заявить о нарушении
Спасибо ! очень приятно ....
С ув

Валерий Руденко 2   17.02.2020 11:41   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →