Зима в Гонолулу

Рассписался не на шутку
Видно кофей крепкий был
Может что-то подмешали
Не из той муки был блин

Да не в том блине, блин, дело
Главное, чтоб жизнь текла
Чтоб в сундук ты запер дело
Чтобы радость в дом пришла

Чтоб на каждом перекрестке
Дед Мороз стоял, не мент
Чтоб тебе давали трешки
Ну а повезет-так две

Так сидел Я на балконе
В Гонолулу тишь да мир
Кто то в волнах доску серфил
Кто то в баре водку пил


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →