Обещания...

                Обещания…

Ты такая одинокая, и привычки все под стать
Жизнь вокруг идёт жестокая, но, так хочется понять….
Отчего глаза печальные, отчего всегда грустишь
Может, помнишь обещания, если спросишь, ты молчишь

Видно жизнь твоя не в сахаре, боль ос комой на губах
Жить и память свою встряхивать, в тех не сбывшихся мечтах
Ты влюбилась в одиночество, связь твою не разорвать
Но, а мне всё время хочется, о любви, тебе сказать…

Ты такая одинокая, и привычки все под стать
Жизнь вокруг идёт жестокая, но, так хочется понять….
Отчего глаза печальные, отчего всегда грустишь
Память болью, обещания, от того всегда молчишь
Павел.Марков.14.02.2017г.Чита


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →