Одинокая душа

ЗасыпАла зима дорогу -
Белым пухом ложился снег.
Я по этой дороге шёл к Богу –
Одинокой судьбы человек.
На земле следы пропадают,
Их не видно под белым ковром.
Тех, кого я встречал – пробегали,
Не оставшись в сердце моём.
Вы всплеснёте руками: «Несчастный!»
Только в жизни бывает и так.
В этом счастье моё и несчастье,
Крик души – одинокой в веках.


Рецензии
Христос Воскресе ! Пусть счастьем наполнится Праздник !
На Празднике нет одиноких сердец !

Абокорро   23.04.2017 18:31     Заявить о нарушении
Пусть так и будет!
С уважением, Дмитрий

Дмитрий Васильев 27   23.04.2017 19:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →