Об отношении к стервам

Я шёл по жизни. Спотыкался.
Я поднимался. Снова падал.
Я ненавидел, я влюблялся,
Хоть голодал, не ел я падаль.


Рецензии
Хорошо написано, откровенно.
По-моему, у Вас "особое" отношение к женщинам. Но всё еще будет!!!

Ольга Мысак   19.02.2017 17:43     Заявить о нарушении
Ольга, у всех мужчин особые отношения к своим избранницам.
Только в публичных домах отношения одинаковые.

Алекс Близнецов   06.03.2017 20:07   Заявить о нарушении
Очень по-мужски ответили женщине. Спасибо, что цензурными выражениями.
Простите, если чем-то обидела. Удачи!

Ольга Мысак   07.03.2017 10:54   Заявить о нарушении
Ольга, это я Вас обидел, а не Вы меня. Простите за грубость.
С наступающим праздником лучшей половины человечества.
Удачи.

Алекс Близнецов   07.03.2017 16:19   Заявить о нарушении
Спасибо. Взаимно.

Ольга Мысак   07.03.2017 19:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →