В электричке

Я ехал с Вами в электричке
И загляделся на реснички,
Возможно, встретимся мы вновь,
Кто знает, вдруг это любовь?


Рецензии
Класс! Напишите это на аккуратном листочке, приписать свой номер телефона и, выходя из вагона, вручить понравившейся девушке. И быстро смыться)) Вполне может быть, что позвонит. ))

Радость Натали   23.04.2018 22:26     Заявить о нарушении
Рад, что Вам понравились стихи.
Своим советом Вы напомнили мне подобный случай.
http://www.stihi.ru/2018/04/24/4308

Владислав Буренин   24.04.2018 12:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →