Моему Валентину...

В День Святого Валентина,
вспомни милый ты-мужчина!
Покажи как любишь ты,
подари,МОИ цветы!

Я зажгу для нас все свечи,
нежно обниму за плечи.
О любви я буду говорить.
и любить тебя, любить...

Будет нам и ночи мало,
как когда-то не хватало.
Утро ласково разбудит,
Валентин нас не осудит...

Фото из интернета.



https://www.youtube.com/watch?v=FByKvRsfk5Q


Рецензии
Понравилось!
Улыбнуло стихотворение!
А ночка та какая!

Павел Алтай   03.03.2017 21:21     Заявить о нарушении
Это для моего любимого мужа!А про ночку знаем только мы вдвоём...Спасибо!С теплом,

Инга По   03.03.2017 21:34   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →