Бывает...

Робкой девочкой, в пасмурный день,
подошла, посмотрела,
рассеяв,
тень...
которая на плетень,
вдоль желанного берега села...

Стан молоденький,
вздёрнутый нос,
а в глазах-ощущение моря...
и хоть я до тебя не дорос,
точней-пере,
но смелым стал вскоре...

Познакомились, будто пустяк
в отношениях был,
разминулись...
и не разойтись нам
никак,
хоть на несколько дней встрепенулись.

Отношения были просты,
каждый скажет-
таких не бывает,
не постельный зажим,
не кусты,
просто ангел, что нас охраняет

Подышите, сказал простотой,
она больше, чем
вечность бывает...
не бывает
душа пустотой,
дружба, как и любовь согревает.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →