Сосед пилит...

Сосед пилит...
(повод)

Сосед  пилит там что-то. Он  такой...
И это в полночь. Он рехнулся, сука.
Держу рукою сам себя за руку,
чтоб  не сорваться. Бита ж - под рукой.

Не спится привидению в шкафу,
с , давненько, перерезанною глоткой.
Перевернулась та, с Хароном, лодка.
Цербер рычит... Цербер! А ну-ка, фу!

Эй, ведьмы! Хватит, бабы, тут  летать!
Еще мне дымоход вы повредите.
А ну-ка спать! А ну-ка спать идите!
И ты ложись, крадущийся мой тать.

И дед Мороз, и леший. И СОСЕД!
Хорош бродить тут , твари, возле дома.
Меня души тревожит папиллома.
А вам, гляжу, совсем покоя нет.

Изжога не пройдет - тогда, увы...
Я сам в ночи бродить начну , дебилы.
И битой настучу. Чтоб больно было.
И срать на то, что сказочные вы!

...Надежда на изжогу вам ясна -
про леших с феей - это фразы бреда.
Я просто очень привалить соседа
хочу, козла. Иначе - не до сна.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →