нам будет мало нас

Давай не успеем надоесть друг другу -
Ни через год, ни через два, ни через век.
Крепко и бережно возьмёмся за руки,
Нам только бы суметь, родной мой человек.

Больше всего хочу я видеть блеск
В глазах твоих, и счастье на устах,
И чтобы ты был радостнее всех
В любое время и в любых местах.

Давай останемся друг другу интересны,
Пусть мчатся зимы и летят года.
Мы будем счастливы с тобою вместе,
Нам будет мало нас, как и всегда.
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →