Надо нам испытать такие муки...

Надо нам испытать такие муки,
Чтоб стать твердым, чтоб дойти до самой сути,
Но не жестким, не давать нравоучения,
Иначе не постигнешь ничего в учениях.
Надо жить, чтоб понять дно всякой мути,
Чтобы вырвать корень зла, чтоб раствориться в Сути
И убрать самомнение,
Чтобы понять Суть Творения.
Июнь 2009г.


Рецензии
В мир мы явились,Любить и Творить,
Трель соловья с упоением слушать.
Мы все страдания должны пережить.
И спасти наши грешные Души...
С почтением к Вам Аннета.

Аннета Верещака   13.02.2019 18:12     Заявить о нарушении
Спасибо, Аннета, за понимание, созвучие! Извините за задержку. С уважением к вашему творчеству. Раиса

Раиса Щукина   21.02.2019 21:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →