На убывающей луне, ,

Я-кара Божья мстю врагам
И мстя моя страшна!
На убывающей луне
Рука моя видна

Враги загнали на луну
В ответ врагам скажу:
За это дело отомстю
И Fuck вам покажу!

Я мстей своей весьма горжусь
Завидуют пускай
На убывающей луне
Я напишу Banzay

Еще там мелом напишу
Я слово Fuck you bitch
Враги загнали на луну,
Чтоб задницу сберечь

Я кара Божья мстя моя
Ужасна и страшна
Теперь похабными словами
Исписана луна!

И вот теперь когда враги
Посмотрят на луну
Врагу луну лишь созерцать
Придется одному!

Враги любовные признания
Писали при луне,
Но враг повержен,враг разбит
И это ясно мне

Любимым девушкам врагов
Луну не показать
Любовные признания
Врагам не написать

Детей не будет у врагов
Все вымрут как один
Тогда на Землю я спущусь
И буду Господин!

Один владеющий Землей
Я лучший из людей
И нет теперь моих врагов,
Но нету и друзей....:(((


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →