А у бабушки всегда, вкусные конфеты

А у бабушки всегда
Вкусные конфеты...
"Ну ону.."скулит дитя
Лучше бабы нету...

Мама сладких не даёт
Против диатеза......
Баба внучку лишь поймет
Вот такая пьеса.....

Развернёт обёртку ей
Фантиком красивым...
Кушай внученька скорей
Будь всегда счастливой

Маме только,не гу-гу...
Чтобы не поймала.......
Не то бабе---"баб Ягу.."
Мама не сказала........

Ручки вымоем потом
Усненькие губки...
Ну,и ладно,что тайком
Кушают ,что зубки...

Зато радость у двоих
Баба внучку любит...
Ну,а кто не ел тайком?
Кашу пусть полюбит...)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →