Мне тополя в ночи шумели...

Мне тополя в ночи шумели
Она ушла, и навсегда
А я держался еле-еле
Как будто в дом пришла беда.

Стучался ветер оголтелый
В окошко мокрое от слез
А я смотрел и все не верил
Что все со мной, и все всерьез.

Любовь берем мы за привычку
Когда она нам дарит свет
А остальное все, в кавычки
Как будто бы плохого нет.

Но все что с нами происходит
Из за чего, а может для
И вот уже она уходит
А я гляжу на тополя.

11.11.2015


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →