удалюсь я в пустыню Сахару...

удалюсь я в пустыню Сахару
одичаю с тобою напару
мне колючки и зной не страшны
буду слушать  я звон тишины
удалюсь я в пустыню Сахару и
искать свой оазис я стану
одичаю с тобою напару
удалюсь я в пустыню Сахару...


Рецензии
Одичаю с тобою на пару...
Жаль: не взять туда шёлковый парус...
С улыбками - 😊 😊 😊

Галина Лебединская   15.02.2017 10:32     Заявить о нарушении
оригинально...

Алла Богаева   15.02.2017 10:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →