Открываю окна, открываю двери

Открываю окна, открываю двери
Верю, что однажды точно повезет.
За мои печали и мои потери
Ангел синеокий в комнаты зайдет.

Рядышком присядет, чудно улыбнется,
Ямочки на щечках, длинная коса.
И опять любовью сердце отзовется,
А душа взовьется птицей в небеса.

И потом конечно мой похвалит ужин
И счастливый, вовсе не покинет дом.
Он отлично знает, мне он очень нужен
Ангел синеокий в платьице простом..


Рецензии
Обязательно войдет, только в сердце не закрывайте двери!
Великолепные стихи!
Оптимистичные и мелодичные!
Спасибо, Николай!
Со Старым Новым Годом вас!
Любви и Вдохновения!

Марина Скворцова 6   14.01.2020 13:05     Заявить о нарушении
Марина! Спасибо большое! И вас со старым Новым годом! Счастья! Всегда с теплом к вам! Н.Колесов

Колесов Николай   14.01.2020 13:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →