Эх, звучи моя гитара..
Э-эх, звучи моя гитара,
Сердце рви моё в ночи',
Это свыше божья кара,
Нас вовек не разлучить!..
Затеряемся с тобою
Мы вдвоём в глухой степи,
Только ты метелью злою
Так истошно не хрипи.
Месяц глянул, звёзды тают,
Освещая путь собой,
Лишь они о счастье знают,
О судьбе моей лихой.
Э-эх, звени моя гитара,
Струны рви свои в ночи,
Разожги огонь пожара,
Воскреси в душе лучи!
Ты развей мои печали,
Отшвырни несчастья прочь,
Чтобы струны не молчали,
Чтобы боль мне превозмочь.
Ноты крепнут, звуки стонут,
Как струна моя душа,
Все волненья в песнях тонут,
Жизнь, ты дерзко хороша!
Э-эх, душа моя, ну что же
Мне покоя не даёшь?
На тебя это похоже,
Через слёзы ты поёшь..
Нет здесь больше моей милой,
Мне гитара за неё,
Соберусь я нынче с силой,
Сердце выплесну своё!
Э-эх, звучи моя гитара,
Сердце рви моё в ночи,
Это свыше божья кара,
Нас вовек не разлучить!!
12.02.17.
Свидетельство о публикации №117021200693
С уважением. Евгения
Евгения Казанджиду 13.06.2026 00:01 Заявить о нарушении
Песня в исполнении ИИ.
Вы тоже можете зарегистрироваться на сайте suno и попробовать положить на музыку какие-нибудь свои стихи.
Только там надо всё-таки самой подбирать жанр, инструменты и т.д.
Получаться может каждый раз по-разному.
С уважением.
Светлана.
Светлана Блейкъ 13.06.2026 12:11 Заявить о нарушении
