Инта

Город мой зеленый, город мой родной!
Белые березки хранят ночной покой.
Маленький и близкий… Неба синева…
Далеко шагнула о тебе молва,
Что ты славен Духом, светом и теплом,
Всех ты принимаешь под своим крылом!
 
Стройные березки выстроились в ряд,
Теплота и нежность средь ветвей скользят.
Сложно как живется в этой тишине,
Ты ж даруешь силы, чтобы жить везде,
Чтоб везде держаться северным теплом,
Сердцем закаляться под твоим крылом.
Лето 2010г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →