Сидите дома в гололёд!

Шёл я варюжку разинув
Телефон вдруг зазвонил.
В это время продкользнулся
И весь мир вокруг поплыл.

Я летел весь извиваясь
Кричал-боже помоги!
Приземлился словно кот я
На четыре блин ноги.

Жив,здоров и слава богу
Но в руке был телефон.
Вдребезги его расквасил
Будь не ладен в общем он.


Рецензии
ахахаха!!!
телефон всегда виноват!
очень смешно, и рифма здесь без сучка-без задоринки!

Татьяна Медведева Позитив   03.03.2017 14:28     Заявить о нарушении
Виноват,виноват. С улыбкой(*!*)

Михаил Опилкин   03.03.2017 14:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →