А сами... умирали без любви

"Любовь искали и не находили.
Любовь теряли и не берегли.
"Любви не существует", – говорили.
А сами... умирали без любви...."
-----------------------------------------------------------


Спускалась ночь,на облаках
Тайком встречались две души
Сердечком пламенным в речах
Клялись себе в своей любви

И уходили от всего...................
Туда,где сердцем берегли......
Что только Он был для нее....
Она была...в его любви..........

Горела месяцем волос........
Созвездий всей его души.....
"Тебя люблю...."шептала ночь...
Прошу..себя ты береги........

И отступала снова ночь......
Оставив сердце в той любви....
Существовало утро вновь...
Где умирали...без любви....


Рецензии
Какое замечательное и чуткое стихотворение.
Спасибо, очень понравилось.
Доброе утро!!!
С уважением,

Вероника Удовиченко-Ивашина   13.02.2017 07:48     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →