О женщина!

О женщина!, моих ты грез,
-тебе я песнь души слогаю.
Тобой всей жизнью я живу,
а без тебя я умираю.

О женщина!, любовь моя,
-моей ты жизни Афродита.
Ты Клеопатра для меня,
мое сердечко -колесница.

О женщина!, чары твои,
-меня пленили в одночасье.
Царица ты моей души,
богиня моего ты счастья.

О женщина!, прими раба,
-любви твоей на послушанье.
Я на коленях пред тобой,
сердце свое тебе вручаю.

О женщина!, я все отдам,
-чтоб удостоила ты взглядом.
Зачем мне жизнь нужна моя?
не будет если тебя рядом.


Рецензии
Очень плохо мне без женщин.
Главно дело – безо всех!
По рукам пошёл с пелёнок.
Поистёрся – просто смех!
И сказали: «Да иди ты!» Клеопатра с Афродитой.

Наталия Коненкова   04.05.2017 21:41     Заявить о нарушении
я пошел бы, да куда там!
поистерся до колен!
и смеется Клеопатра
с Афродитой нет измен!

Вадим Виноградов   04.05.2017 22:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →