В окно стучит рябины ветка...

В окно стучит рябины ветка
Под тяжестью свисает гроздь
И бытие мое как клетка
Когда с тобой мы долго врозь.

Ты знаешь, времени все меньше
Все ближе сумрачная даль
Я много видел в жизни женщин
И в общем прошлого не жаль.

Как шепот листьев одиноких
Что сбросил безнадега клен
,, я видел в жизни женщин многих
но до сих пор в тебя ..."

21.9.2015


Рецензии
Стихотворение о каком то таком непонятном чувстве, совмещающем и любовь , и дружбу ,и благодарность.Легкая осенняя грусть. Красиво.

Алла Транчук   11.02.2017 14:27     Заявить о нарушении
Благодарю за Ваш отзыв.

Фальшборт   11.02.2017 14:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →