Вот эта песенка давно во мне сидела...

Вот эта песенка давно во мне сидела
Как будто бы зашла шлея под хвост
Дождался я последнего предела
И вот таким, сейчас мой будет тост.

Кому то не понравится однако
Того пусть переедет паровоз
Мы снюхались как кошка и собака
А это уже факт а не вопрос.

Вот мне бы на гитаре научиться
А я не знаю, как мне дальше быть
Мне доктора, советуют лечиться
И навсегда, о Музе позабыть.

Пускай я не Есенинский ,,гуляка"
Дантес-пардон, не целился мне в нос
Мы снюхались как кошка и собака
И это уже факт а не вопрос.

Ну что поделать, жизнь- такая срака!
И рушит нам всегда любой прогноз
Хотя ты без манто, а я без фрака
Ты все же Леди, я же в меру борз.

Не довелось, с тобой дойти до брака
И не тебе, дарил охапки роз
Но...
Мы снюхались как кошка и собака
И знаем - это факт а не вопрос.

18.9.2015


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →