Почему я не художник?

Почему я не художник ?
В небе столько красок
Да к тому ж еще безбожник
И с набором масок.

Маску нежности и страсти
В самый долгий ящик
Маску горя и напасти
Распилил на части.

Только Осени вначале
По какому праву
Маска грусти и печали
Мне пришлась по нраву.

12.9.2015


Рецензии
Да художник Вы, художник,нечего серчать.
В каждой строчке, в каждой мысли- творчества печать.

Алла Транчук   21.02.2017 12:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →