А давай ка...

На http://www.stihi.ru/2017/02/11/733 Анна Кантелинен

Ржавый февраль
от избытка песка,
ссыпанного на лёд...
под капюшонами душ
-тоска,
когда же он сам уйдёт...
сразу забытый
мартовским днём,
солнышком и луной,
а давай ка
сегодня уснём...
и проснёмся весной...


Рецензии
было бы здорово уснуть и проснуться весной)

Анна Кантелинен   11.02.2017 12:04     Заявить о нарушении
Ну ещё чуть и придёт...

Борис Фадеев   15.02.2017 09:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →