возьму я карандаш и сделаю наброски...

читая новое стихотворение поэта Владимира
Войтенко "А прогулка хороша"


     ***


витражи из рыб
сороки и синицы
сосульки звонко
"тинь"
в снежинках день
искрится

возьму я карандаш
и сделаю наброски
и напишу стихи
про белые берёзки

как бабы хороши
из снега
как пушисты
но ты прекрасней
всех
с ума свела артиста

сосульки звонко "тинь"
в снежинках день
искрится...


Рецензии
-Ух-ты!- и пленэр в тему!- МЕРСИ!

Владимир Войтенко   12.02.2017 14:27     Заявить о нарушении
на художественной волне...

Алла Богаева   12.02.2017 15:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →