я хотела наказать кого-то

я хотела наказать кого-то,
я хотела мстить, не зная пощады,
но не получается у меня что-то,
нет ни мщения, ни душе отрады.
и брожу одна я по свету,
наказать смогла лишь себя я,
и в душе моей нет места лету,
грусть, зима, да поёт метель злая.
зло живёт у меня на сердце,
кипит ненависть в моей крови,
но а тем, кого люблю, я желаю
только счастья, здоровья и любви....


Рецензии
Зло - не самое лучшее чувство. Хотя, иногда и оно очень нужно.

Александр Анатольевич Лозовой   01.10.2025 00:02     Заявить о нарушении
Всем счастья, здоровья и любви!

Татьяна Темницкая   01.10.2025 02:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →