Увы. Разлука неизбежна...

В застенках чувств душа томится
И ей не выбраться наружу
Твой образ нынче мне не снится
Февраль. И я слегка простужен

Вчера, я счастье пил губами,
А нынче, холод под капроном
Угасла искра между нами,
Считаю, это моветоном...

А помнишь,да и я не вправе,
Забыть, как мы меняли позы?
Увы. Ошибок не исправить,
Когда февраль, когда морозы.

Соски, набухшие от страсти
Не прикушу зубами нежно
Вернуть любовь не в нашей власти,
Увы. Разлука неизбежна...

Написано 10 февраля 2017 года


Рецензии
Нет слов...как эротично !!!
С симпатией

Жанна Банникова   10.02.2017 17:01     Заявить о нарушении
"капельку жаль
прошлогоднюю печаль.
до свидания,февраль"- моё любимое

Жанна Банникова   10.02.2017 17:05   Заявить о нарушении
Спасибо, Жанна! Ну эротики - то здесь, кот наплакал. А вот внутреннее состояние ЛГ, похоже передал правильно:))

Стратонов Валерий   10.02.2017 19:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →