Героям низкий поклон!

Спасибо солдат,спасибо,
За доблесть твою и честь,
За смелость твою,спасибо,
За принесённую с фронта весть.

Уходишь на небо сегодня,
Но в памяти нашей навечно,
Душа под покровом Господним,
Жить будет она бесконечно.

Так сколько скажите нам жить?
Под бомбами в страхе и скорби,
Пора вам фашисты мстить,
Желаем вам больше надгробий.

Проклятие грех?Но извольте,
Ложится оно пусть на тех,
Кто видит врага в своём брате,
Кто готов за гроши продать всех.

Но есть на земле Донбасс гордый,
Шахтёры,простой народ,
С душою как кремень твёрдой,
Отбросит с земли сумасброд.

Поклон вам Герои и слава!!
Поклон матерям земной!
Гордится вами Держава,
Гордится Донбасс родной.


Рецензии
Присоединяюсь к твоим словам, подруга!!!
"Поклон вам Герои и слава!!
Поклон матерям земной!
Гордится вами Держава,
Гордится Донбасс родной".

С уважением, Галина.

Галина Ситникова 3   13.02.2017 16:49     Заявить о нарушении
СПАСИБО ТЕБЕ ГАЛОЧКА!!!

Валентина Беларусочка   13.02.2017 21:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →