Бабы, бабы, бабы, бабы...

В сельском клубе бабы, бабы...
Мужиков совсем немного.
А за клубом, лишь ухабы,
Да и я, вот, недотрога.

Слышу баб, наперебой:
"Можно стать твоей рабой?.." -
Нет:"Нельзя, ведь сам я раб
У своих любимых баб!"


Рецензии
Подошла ко мне одна,
В рабство набивалась вроде,
Но обманчива судьба,
Сам пашу на огороде.

Слава Генийталин   10.02.2017 15:51     Заявить о нарушении
Для рабы я Господин,
Но пашу всегда один!)))

Спасибо, Слава, за отзыв!

Евгений Заикин 3   10.02.2017 15:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →