Никому не скажу...
никому не скажу отчего загрустил.
И душа не поёт, и собаки не лают
за забором – я всё им простил!
Ничего не хочу, ничего не желаю,
еле ноги идут сам не знаю куда…
Это ты виновата такая родная,
это ты вдруг пришла как большая беда.
Ничего не хочу, ничего не желаю,
всё, что смог – рассказал,
что не смог – приукрасил.
У тебя всё равно жизнь большой кинозал,
И ты ждёшь, когда свет наконец-то погасят.
Ничего не хочу, ничего не желаю!
Очень весело жить без любви и в тоске,
беззаботно шагая вдоль обрыва по краю…
(с телефоном в руке, с телефоном в руке!)
10.02.2017 (10ч:02м:17с.)
Свидетельство о публикации №117021004185
