Хорошее настроение

Мы наболтались и наелись,
Смотрели милое кино,
И в баре коньяком согрелись,
Мне не гулялось так давно.

По темным улицам до дома,
С тобой брели мы не спеша,
Была ты нежно мной ведома,
И нестерпимо хороша.

И шли мы вместе прямо к дому,
Конечно, к дому моему))
Да, пусть не будет по другому,
Ведь мне не спится одному.)

И в настроении хорошем,
Я открываю свой подъезд,
Мы отказаться еще можем,
Но, видимо, это наш крест)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →