Поздравляю

           Нет больше в жизни радости,
           чем быть,кому-то нужным,
           делить на двое вместе все
           и преданно любить

           дарить улыбку,звонкий смех
           и знать,что это важно,
           для тех,кто рядом и
           для всех,кого так любим мы.
      


Рецензии
Грустное стихотворение ! Радости действительно крайне мало, но она есть ! Редко, иногда, на донышке истерзанной души, но обязательно есть !

Николай Владимирович Афонин   06.03.2017 01:40     Заявить о нарушении
очень печально, на душе Спасибо!

Елена Зайлер   26.10.2018 21:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →