Прекрасно, что на водку не хватает!

Концовочка к стихотворению
«Ничей» (Му-Му)
http://www.stihi.ru/2017/02/08/9102


Оригинал:

Я пью кефир.  На водку не хватает
Жена обиделась, в работе кавардак
Я пью кефир, а листья улетают
В моей, последней осени бардак

Отсчитано на час по сигарете
Слепые мухи бьются в темноте
Дождь за окном, сметает листья ветер
Я пью кефир в кромешной пустоте

Не жду шагов твоих,  не замираю
В холодной бесконечности ночей
Я пью кефир.  На водку не хватает
Я трезв, свободен, молод и ничей.


Моя концовочка:

Ну, вот и утро: за окном светает,
Лучи пронзают облачный эфир.
Прекрасно, что на водку не хватает!
Обидно, что хватает на кефир...

:-)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →